«Кайрат» уступил «Базелю» в прощальном матче нападающего Вагнера Лава

Артем Власов
25.11.2021
20:37

«Кайрат» уступил швейцарскому «Базелю» в матче пятого тура группового турнира Лиги конференций, который стал последним для нападающего Вагнера Лава в футболке казахстанского клуба.

Бразилец сумел отличиться в прощальном матче на 25-й минуте. Лав замкнул прострел в штрафной и открыл счет в игре. На 45-й минуте форвард «Базеля» Артур Кабрал сравнял счет.

Во втором тайме полузащитник «Кайрата» Камо Оганесян вывел хозяев поля вперед. Гости сумели отыграться на 71-й минуте. Отличился полузащитник Эдон Жегрова. Через несколько минут «Базель» вышел вперед и установил окончательный счет — 3:2 в пользу швейцарского клуба.

«Кайрат» — «Базель» — 2:3 (1:1)

Голы: Лав (25), Оганесян (57) — Кабрал (45), Жегрова (71), Касами (73).