Кавазашвили прокомментировал возможный приход в «Спартак» итальянского тренера вместо Витории

6 комментариев

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили в интервью Metaratings.ru прокомментировал информацию, что следующим тренером московского клуба станет итальянский специалист.

«Ничего полезного для «Спартака» я не вижу, если будет очередная смена иностранца. Если этот возможный итальянец придёт, и Федун купит под него двух-трёх футболистов, тогда ещё можно понять такое приглашение. Но если придёт даже сильный тренер, а вместе с ним посредственные игроки, то смысла в приглашении ещё одного иностранца нет. Команда от этого точно не будет лучше играть», – заявил Кавазашвили.

Ранее агент Марко Трабукки, который участвовал в комплектовании состава команды несколько лет назад, заявил, что с высокой долей вероятности следующим тренером «Спартака» после Руя Витории станет итальянец. По словам Трабукки, ведущие итальянские агенты по просьбе клуба уже заняты поисками подходящего кандидата.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)