Кавазашвили назвал Федуна ничтожным руководителем «Спартака»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили резко высказался о руководителе московского «Спартака» Леониде Федуне, назвав его ничтожным и слабым руководителем.

«Спартак» — народная команда. А Федун — ничтожный, слабый руководитель. У нас в клубе такого не было никогда. Этого товарища надо как можно скорее освободить от обязанностей. Он не знает футбол и ничего не понимает. Пусть оставит команду знающим людям. Я мечтаю, чтобы шейхи купили «Спартак», — сказал Кавазашвили.

2-го ноября в СМИ появилась информация об интересе владельцев английского клуба «Манчестер Сити» к покупке 20% акций московской команды. По сообщениям Telegram-канала Baza, представители арабской компании City Football Group Limited встретились с руководством «Спартака» для обсуждения ряда вопросов и посетили матч «красно-белых» с «Ростовом».

После 13 туров сезона-2021/22 Российской премьер-лиги команда под руководством Руя Витории располагается на девятом месте в таблице российского чемпионата с 18-ю набранными очками. 7-го ноября «красно-белые» встретятся с «Локомотивом» в матче 14-го тура РПЛ. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!