РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Касаткина получила извинения от Хубулова

Игрок «Алании» Владимир Хубулов извинился перед теннисисткой Дарьей Касаткиной за оскорбления нанесенные ей в социальных сетях.

«Приношу свои искренние извинения в первую очередь Дарье, футбольному клубу «Алания», болельщикам и всем, чьи чувства задели мои слова, написанные на эмоциях. Сожалею о содеянном и обещаю впредь не совершать столь необдуманных поступков. Желаю Дарье удачи и успехов в карьере!» — написал Хубулов

Напомним, что поводом для нападок на 24-летнюю Касаткину стал проигрыш латвийке Елене Остапенко во втором круге Уимблдона (1:6, 6:3, 6:8), после чего футболист подверг Дарью критике использовав грубые слова.

Напомним, что прошедший сезон стал первым на взрослом уровне для 20-летнего полузащитника осетинского клуба. В 25 играх на его счету 2 гола и 2 результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!