Касаткина обыграла чемпионку US Open-2021 Радукану в первом круге турнира в Чехии

Первая ракетка России Дарья Касаткина обыграла британку Эмму Радукану в матче первого круга женского одиночного турнира в Чехии, который состоялся 4 октября.

Встреча продолжалась на протяжении 1 час и 32 минут. В первом сете россиянка победила со счетом 7:5. Во втором игровом отрезке российская теннисистка дожала Радукану и победила со счетом 6:4.

Теннис. WTA. 1-й круг (Женщины).

Эмма Радукану (Великобритания) — Дарья Касаткина (Россия) — 5:7, 4:6.

Соперницей Касаткиной во втором круге AGEL Open-2022 станет россиянка Екатерина Александрова . Женская теннисная ассоциация (WTA) 3 октября на официальном сайте опубликовала обновленную версию рейтинга в женском одиночном разряде, согласно которой Касаткина занимает 11-е место.