Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков поделился эмоциями после матча четвёртого тура РПЛ против «Локомотива» (1:1). Форвард забил гол, но упустил возможность принести своей команде победу, не реализовав пенальти.
Касаджиков появился на поле на 61-й минуте встречи и уже через две минуты сравнял счёт. На 69-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «железнодорожников» за фол голкипера Ильи Лантратова на Пуэбле.
«Я выходил на поле при счёте 0:1. Все мысли были о голе. Хорошо, что сразу забил. Почувствовал уверенность. Видимо, к пенальти подошёл слишком уверенным. Поэтому и не забил. Тренер сказал, что я должен взять мяч. Отрабатывал на тренировках пенальти. Вроде как хорошо получалось. Значит, надо больше работать. Результат никак не устраивает. Должны были побеждать», — цитирует Касаджикова «Матч ТВ».
18-летний Касаджиков выступает за «Оренбург» на правах аренды из санкт-петербургского «Зенита». Его контракт с петербургским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года
После четырёх сыгранных туров «Оренбург» имеет в своём активе пять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































