Каряка: «Крылья Советов» наберут свои очки и не попадут в стыковые матчи

Бывший футболист «Крыльев Советов» Андрей Каряка оценил шансы самарского клуба остаться в РПЛ, а также высказался об адаптации новых игроков в клубе.

«Крылья» еще не набрали очки после возобновления РПЛ, хотя в FONBET Кубке России с «Динамо» выглядели не плохо. С чем связан недобор очков виднее Осинькину. В самарский клуб пришли новые игроки, им нужно время на адаптацию. Думаю, что в итоге «Крылья» наберут свои очки.

Нужно посмотреть еще календарь самарцев, сыграть надо еще много матчей, поэтому все может произойти. Думаю, что в стыки они не попадут. Знаю, что в конце чемпионата «Крыльям» предстоит сыграть с топ-клубами. Это означает, что надо сейчас набирать очки, хотя побеждать можно все команды», — сказал Каряка Metaratings.ru.

«Крылья» после 20 туров занимают 12-е место в турнирной таблице с 20 очками. В 21-м туре самарская команда на своём поле сыграет против «Оренбурга». Матч состоится 2 апреля в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!