Каррагер: Моуринью может покинуть «МЮ» в текущем сезоне

Известный английский экс-футболист Джейми Каррагер, который сейчас работает на телевидении, заявил, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не будет тренировать команду в следующем сезоне. Бывший игрок «Ливерпуля» убежден, что португальский специалист может уйти уже в сезоне-2018/19.

«Жозе Моуринью уйдет из «МЮ» и тут дело не в поражении, которое случилось на прошлых выходных, а в том, что произошло летом», - приводит слова Каррагера Sky Sports.

Известный в прошлом футболист также подчеркнул, что, если ситуация не изменится, Моуринью покинет свой пост, причем уже в текущем сезоне.

«Португалец просил купить ему защитника в центр, однако руководство отказало, сославшись на то, что и сейчас есть кого тренировать. Практически для любого тренера это было бы приемлемо, но не для Жозе. Он наставник на сегодня, но не на завтра. Не получается покупать ему молодых футболистов и просить развивать их», - подытожил Джейме Каррагер.

Ранее Metaratings.ru сообщал о том, что букмекеры уже начали принимать ставки на увольнение Жозе Моуринью из «Манчестер Юнайтед». БК William Hill оценивает вероятность ухода португальского специалиста до Рождества коэффициентом 6,0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!