РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Карпин заявил, что Сафонов останется в сборной России после матча с Ираном

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с вратарём Матвеем Сафоновым и высказался о его дальнейшем участии в тренировочном сборе национальной команды.

Напомним, вчера голкипер «ПСЖ» вышел на поле в BETBOOM товарищеском матче со сборной Ирана (2:0) и совершил три сейва.

Товарищеские матчи сборных - Tour 1
29 сентября 2026
19:05
Россия
Россия
Завершен
2 : 0
Иран
Иран
Перейти к матчу

«Уедет ли Сафонов из расположения сборной после этой игры? Нет, не уедет», — приводит слова Карпина пресс-служба РФС.

За свою карьеру 27-летний голкипер провёл 19 матчей в составе сборной России, пропустив 13 голов и восемь раз сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Далее в рамках осеннего учебно-тренировочного сбора «наши парни» проведут ещё два товарищеских матча. 3 октября россияне сыграют с Намибией в Екатеринбурге, а 6 октября встретятся с Нигерией в Нижнем Новгороде.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!