Карпин прокомментировал поражение от «Локомотива»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о поражении команды в матче 26-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:4).

«Не могу сказать, что «Локомотив» нас чем-то удивил. Удаление Гиговича? По мне там сначала был фол игрока «Локомотива», он хватал рукой. Первый пропущенный гол было невозможно предугадать. Это был несчастный случай. Дай ещё 50 раз мяч Песьякову, он его не потеряет», — заявил Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, счёт после чудовищной ошибки Сергея Песьякова открыл Франсуа Камано, затем забивали Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк, реализовавший пенальти, и Антонио Эдер. У дончан единственный гол на счету Денниса Хаджикадунича.

На 53-й минуте за второе предупреждение был удалён хавбек гостей Армин Гигович. «Локомотив» благодаря этой победе обогнал «Спартак» и с 49 очками вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ. Ростовчане остались на девятой позиции с 37 баллами.

Аналитики «Бетсити» считали хозяев явным фаворитом перед матчем. На победу москвичей предлагалась котировка 1,98 . На ничью был дан коэффициент 3,40 , а на успех «Ростова» — 4,30.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!