Карпин: после Словакии игроки услышали, что они в порядке, а я идиот, и показали уровень

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу своих подопечных над Словенией (2:1) в матче 8-го тура отборочного цикла чемпионата мира 2022.

«В Казани была моя вина. Сегодня играли намного лучше. Это вина уже футболистов. Это закон. Они услышали, что они в порядке, что идиот я, давайте покажите свой уровень. Сегодня это больше было похоже на уровень сборной России», – сказал Карпин на пресс-конференции.

11-го октября россияне обыграли сборную Словении в гостевой встрече и обеспечили себе участие в стыковых матчах, которые состоятся весной 2023 года. Отметим, что команда под руководством Валерия Карпина лидирует в группе H с 19-ю набранными очками.

Для прямого выхода на чемпионат мира-2022 россиянам необходимо обыгрывать Кипр 11 ноября, а также не проиграть Хорватии 14 ноября. В случае неудачи, команда займёт второе место в турнирной таблице и будет бороться в стыках.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!