Караваев заявил, что в сборной России не пахнет спартаковским духом

Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев высказался по поводу атмосферы в сборной России, отметив отсутствие спартаковского духа в команде.

«Как себя чувствую в сборной, когда в сборной восемь игроков из «Спартака»? Из других команд тоже есть футболисты. У нас одна цель, и мы движемся к ней. В сборной России не пахнет спартаковским духом — пахнет духом сборной», — цитирует Караваева «Чемпионат».

В заявку команды на мартовские сборы попали 29 футболистов, среди которых наибольшее представительство у московского «Спартака». Ранее стало известно, что в товарищеских матчах не примет участия защитник «красно-белых» Георгий Джикия.

В рамках сборов российская команда проведет две встречи в марте. Матч Иран — Россия состоится 23 числа в Тегеране, а встреча национальной команды со сборной Ирака пройдёт в Санкт-Петербурге 26 марта.

Нападающий московского клуба «Локомотив» Сергей Пиняев ранее в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду на положительный результат для сборной России в матчах с Ираком и Ираном.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!