Карацев одержал победу во встрече с Хачановым и вышел в финал Кубка Кремля

Российский теннисист Аслан Карацев обыграл соотечественника Карена Хачанова в полуфинальном матче мужского турнира в одиночном разряде в рамках ВТБ Кубка Кремля.

Встреча продолжалась на протяжении одного часа и 42 минут. Карацев в упорной борьбе взял первый сет со счетом 7:6 (9:7). Во втором сете Хачанов окончательно отдал инициативу соотечественнику и уступил со счетом 1:6.

В финальном матче турнира Карацев встретится с хорватским теннисистом Марином Чаличем. Встреча состоится в последний день турнира в рамках ВТБ Кубка Кремля 24-го октября не ранее 16:00 по московскому времени. Точное время начала матча будет известно позже.

ВТБ Кубок Кремля. Мужчины. Одиночный разряд. Полуфинал.

Аслан Карацев (Россия) — Карен Хачанов (Россия) — 2:0 (7:6 (9:7), 6:1)