Карапетян: Кокорин недоволен тем временем, которое он получает в «Фиорентине. Ему надо дать еще год в Италии

Экс-нападающий «Сочи» и сборной Армении Александр Карапетян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказал мнение о перспективах Александра Кокорина в Италии.

– В России ты подружился с Александром Кокориным. Общаешься с ним сейчас?

– Неделю назад с ним говорил, но всё не могу пересказать. Скажу, что он недоволен тем временем, которое получает на поле. В первой половине сезона у него были травмы. Как он мне сказал, зимой он уже восстановился и по тренировкам чувствовал уверенность играть и доказывать. Посмотрим, что получится. Для него это был первый полноценный сезон в Италии, ему надо дать ещё один год. Я до сих пор уверен, что Саша – хороший нападающий, который сможет заиграть в Италии.

– В Италии « Фиорентина » даст такой шанс Кокорину?

– Возможно, они найдут вариант с арендой. Могу представить, что разорвут контракт, но он сам хочет ещё попробовать себя в Италии, и я мечтаю его увидеть там.

Кокорин перешёл в «Фиорентину» из московского «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 млн евро. За это время он провёл 11 матчей и результативными действиями не отметился.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!