Капризов забросил 40-ю шайбу в текущем розыгрыше НХЛ

В данный момент на «Юнайтед-центр» в Чикаго проходит встреча регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ), в рамках которой «Миннесота» за 20 минут до конца выигрывает со счётом 3:0.

На 21 минуте россиянин Кирилл Капризов забросил шайбу и тем самым открыл счёт в матче. Этот гол стал для нападающего 40-м в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ.

На 33-й минуте Капризов отдал голевую передачу на Марко Росси. За 69 матчей Капризов набрал 88 очков по системе гол+пас (40+48).

В начале апреля российский нападающий вышел на восьмое место в рейтинге лучших бомбардиров в истории «Миннесоты Уайлд»