РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Капитан сборной России Шипачёв пропустит чемпионат мира в Латвии из-за травмы

Капитан сборной России по хоккею Вадим Шипачёв не сможет принять участие в матчах чемпионата мира 2021 года из-за травмы.

Официальный аккаунт Федерации хоккея России в твиттере сообщил, что игрок покинул расположение национальной команды из-за повреждения верхней части тела. Нападающий не сможет восстановиться к чемпионату мира, который пройдёт в Латвии.

Шипачёв выступает за московское «Динамо». В нынешнем сезоне КХЛ он провёл 67 матчей, забил 21 гол и отдал 53 результативные передачи.

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге. На групповом этапе мирового первенства команда Валерия Брагина встретится с Чехией, Швецией, Словакией, Швейцарией, Данией, Белоруссией и Великобританией.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!