РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Канделаки прокомментировала нападение Широкова на судью

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала ситуацию с экс-футболистом сборной России и экспертом телеканала Романом Широковым.

Напомним, 10 августа во время любительского турнира по футболу Широков избил главного арбитра матча между командой журналистов телеканала и коллективом «Ничего Обычного» Никиту Данченкова. Причиной тому стала красная карточка, показанная игроку, который был недоволен решением Данченкова.

«Я в принципе не приемлю насилие и считаю, что спортсмены должны держать себя в руках во всех случаях без исключения. Достаточно уже было эпизодов, когда такие поступки приводили к тяжёлым последствиям.

Надеюсь, что Роман возместит причиненный судье ущерб и сделает единственно возможный вывод из этой истории. Ну а отстранение от эфиров «Матч ТВ» — неизбежное последствие такого проступка», — заявила Канделаки.

Ранее отстранение экс-футболиста от эфира подтвердил комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Широков – бронзовый призер чемпионата Европы 2008, трехкратный чемпион России (дважды – в составе «Зенита», один раз – в составе ЦСКА). Двукратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА (2008) в составе «Зенита».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!