Канчельскис: уход Ларссона — это потеря для «Спартака», несмотря на его слова про Россию

Бывший игрок « Манчестер Юнайтед » и сборной России Андрей Канчельскис высказался об уходе шведского нападающего Джордана Ларссона из «Спартака».

27 июня пресс-служба московской команды официально объявила о расторжении контракта с игроком.

«Это потеря для «Спартака». Он приносил большую пользу для команды в атаке, очень агрессивно играл. Поэтому большая потеря для «Спартака». Его слова про Россию? Пускай с этим разбираются другие органы. На футбольном поле это потеря для команды», — сказал Канчельскис.

Футболист выступал за московский клуб с 2019 года. Всего на его счету за команду 83 матча, в которых он забил 27 голов и отдал девять результативных передач. Вторую часть сезона-2021/22 игрок провел на правах аренды в шведском АИКе.

Ранее в СМИ была информация, что форвардом интересуются клубы Бундеслиги и АПЛ.

Новый сезон в России стартует 9 июля. В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» за Суперкубок сыграют «Зенит» и «Спартак». Начало — в 19:00 по московскому времени. В первом туре РПЛ команда Гильермо Абаскаля на выезде сыграет против грозненского «Ахмата».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!