Канчельскис считает, что Головину следует задуматься над уходом из «Монако»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился своим мнением касаемо будущего полузащитника «Монако» Александра Головина, которому, по мнению эксперта, следует подумать о смене клуба.

Напомним, что «Княжеский клуб» под руководством Филиппа Клемана набрал за 38 туров прошедшего сезона-2022/2023 Лиги 1 65 очков и, заняв шестое место в турнирной таблице, не попал в еврокубки.

Сам 27-летний Головин провёл 34 матча в чемпионате Франции, в которых забил восемь голов и отдал семь результативных передач. Помимо того, на счету россиянина две игры в отборочном этапе Лиги чемпионов и восемь — в Лиге Европы.

«Головин провел свой лучший сезон в составе «Монако», но клуб даже не попал в еврокубки. Это говорит о том, что в команде есть большие проблемы. Александр уже пять лет там провёл и никаких значимых результатов не достиг. Думаю, ему надо уходить из «Монако» этим летом за новым вызовом», — цитирует Канчельскиса «РБ Спорт».

10 мая комментарий порталу «Чемпионат» дал главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов, хорошо знакомый Головину по совместной работе в национальной сборной. Специалист предложил игроку в случае мыслей о смене клуба задуматься о переходе в состав «зелёных орлов».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!