Канчельскис: Головин — большой молодец, держит хороший уровень

Бывший футболист английского клуба «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался по поводу выступлений полузащитника Александра Головина в «Монако».

«Головин — большой молодец! «Монако» — клуб со своими традициями. Гранд французского футбола. У Головина всё там получается — держит хороший уровень», — сказал Канчельскис «Чемпионату». Он также отметил, что слышал об интересе «Боруссии» к игроку, но отметил, что все будет зависеть от игрока.

Головин выступает в «Монако» с июля 2018 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2024 года. В составе команды футболист провел 160 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 31 передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 22 миллиона евро.

Ранее экс-футболист «армейцев» Олег Корнаухов в беседе с «Матч ТВ» заявил, что нет смысла обсуждать Головина и «Боруссию», пока дортмундский клуб не сделал предложение.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!