Камоцци рассказал, при каком условии «Спартак» может стать чемпионом России

Франко Камоцци, экс-советник «Спартака» Леонида Федуна, рассказал при каком условии московский клуб может стать чемпионом России по итогам сезона-2022/23.

«Есть очный матч, и если «Спартак» выиграет его, то отставание сократится до пяти очков. «Зенит» может потерять очки, чего не может позволить себе «Спартак». Если красно-белые не будут терять очки, могут побороться за чемпионство», — сказал Камоцци «Спорт-Экспрессу».

«Спартак» после 18 туров российского чемпионата занимает второе место в таблице с 37 очками. 11 марта «красно-белые» сыграют с воронежским «Факелом». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

4 марта «Спартак» в рамках 18 тура сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) встретился с екатеринбургским «Уралом». Матч завершился со счетом 2:2. На 86-й минуте встречи форвард «Спартака» Александр Соболев забил третий гол в ворота «Урала», который был отменен после видеопросмотра арбитром встречи.

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в разговоре с «Чемпионатом» позже заявил, что эксперты ЭСК разберут момент с незасчитанным голом в ворота «Урала».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!