Камоцци: если «Урал» забивает два гола в Москве, кто виноват, судьи? «Спартаку» нужно выйти из образа жертвы

Помощник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци заявил, что красно-белые должны выигрывать матчи вне зависимости от судейских решений.

«Нужно выйти из этого образа жертвы. «Спартак» должен быть сильнее всех и каждого. Об этом говорит его история и имя. Хватит уже говорить об арбитрах. Если вы сильны, вы выигрываете с рефери или без него. Если «Урал» забивает два гола в Москве, кто виноват, судьи?

Вылет «Зенита» из Кубка возвращает интригу в чемпионате? У всех команд есть слабые места, «Зенит» не исключение. Для «Спартака» будет крайне важно не потерять больше очков в лиге, чтобы бросить вызов петербуржцам с надеждой зацепить «Зенит» на вершине турнирной таблицы или превзойти его», — сказал Камоцци Metaratings.ru.

«Спартак» после 19 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 20 очками, уступая «Зениту» восемь баллов. В 20-м утре московская команда сыграет против «Оренбурга» в гостях. Матч состоится 18 марта в 12:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!