Камерунец Ондуа опроверг свои слова о Черчесове и сборной России

Камерунский полузащитник «Серветта» Гаэль Ондуа, имеющий российское гражданство, опроверг свои слова об общении с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

Ранее в прессе появились искаженные слова футболиста о том, что он поддерживает связь с Черчесовым. Специалист, опровергнувший это заявление, тем не менее, подчеркнул, что рад желанию африканских футболистов выступать за национальную команду России.

«Я был просто в шоке. Первой мне сообщила моя жена, она сейчас находится в Москве. Вообще не понял, в чем дело, что случилось. В день матча у меня обычно отключены телефоны, и я практически не захожу в интернет.

Мне стало ясно, что кто-то взял мои слова и написал их так, как он сам захотел, чтобы была какая-то сенсация, и у него это получилось. Но там была написана ложь.

Я уважаю Станислава Черчесова, как тренера и даже, как футболиста — я следил за его карьерой, смотрел. Но мы никогда не общались», — заявил Ондуа.

24-летний полузащитник с самого детства жил в России, где выступал за молодёжную команду «Локомотива». Также камерунец числился в ЦСКА и играл за в «Анжи», за который провёл 25 игр в сезоне-2018/19.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!