Обладатель Кубка Стэнли и трёхкратный чемпион мира Валерий Каменский в интервью Metaratings.ru прокомментировал победу «Тампа-Бэй Лайтнинг» в финальной серии Кубка Стэнли с «Монреаль Канадиенс».
«Хочется поздравить Василевского, Кучерова и Сергачёва со вторым подряд выигранным Кубком Стэнли. Они в очередной раз подтвердили свой статус. Радует, что в олимпийский год, если приедут наши игроки из НХЛ, то у нас в составе будет один из лучших вратарей мира, а в обороне и нападении будут играть наши звезды.
Василевский сейчас лучший вратарь НХЛ. Это все уже признали, все об этом говорят! Кучеров профессионал с большой буквы и то, что он лучший, доказывает в каждой игре. Видно, как он отдается хоккею и играм целиком и полностью. Я прочел, что он играл со сломанным ребром, это еще раз доказывает, что наши ребята идут к цели, несмотря ни на что. Ребята молодцы!» – сказал Каменский.




Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














Васил просто топище
Однозначно
Андрей и Никита в принципе лучшие сейчас. Никита сильнее того же Макдэвида
И с этим сложно поспорить
Они лучшие в мире!