Камельзон назвал условие, при котором Рублёв может стать победителем Итогового турнира

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал победу Андрея Рублёва над Стефаносом Циципасом на Итоговом турнире и поделился мнением о перспективах россиянина в борьбе за титул.

«Я говорил, что в их противостоянии с Циципасом шансы 50 на 50. Все‑таки Стефанос тоже достаточно сильная фигура. Победа над ним престижна. Это даст Рублеву уверенность в том, чем он занимается.

Андрей может и выиграть этот турнир. Почему бы и нет? Если не возникнет отдельных психологических срывов, он может стать победителем Итогового турнира», – сказал Камельзон.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают Новака Джоковича главным фаворитом Итогового турнира, предлагая на победу серба коэффициент 1,65 . Шансы Рублёва выиграть трофей оцениваются котировкой 7,00 .

Полуфинальные матчи Итогового турнира состоятся 19 ноября. В них Рублёв сыграет с Руудом, а Джоковичу будет противостоять Фриц.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!