«Кальяри» упустил победу над «Ювентусом» в матче 33-го тура Серии А

19 апреля в Кальяри (Италия) завершился матч 33-го тура Серии А, по итогам которого «островитяне» не удержали победу в игре с туринским «Ювентусом», сыграв вничью со счётом 2:2.

У «россоблу» точными ударами с пенальти отметились полузащитник Джанлука Гаэтано (30-я минута) и защитник Йерри Мина (36-я минута). Во втором тайме форвард «бьянконери» Душан Влахович отыграл один мяч (62-я минута), а на 87-й минуте защитник хозяев Альберто Доссена срезал мяч в собственные ворота.

Футбол. Серия А. 33-й тур

«Кальяри» — «Ювентус» (Турин) — 2:2 (2:0)

Голы: Гаэтано (30, с пенальти), Мина (36, с пенальти) — Влахович (62), Доссена (87, в свои ворота).

«Сардинцы» Клаудио Раньери после 33 матчей набрали 32 балла и занимают тринадцатое место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. «Старая синьора» под началом Массимилиано Аллегри имеет 64 очка и идёт на третьей позиции.