Какко: Панарин способен вести игру и раздавать передачи

Нападающий «Рейнджерс» Каапо Какко после матча с «Бостоном» (0:1) высказался о своем российском одноклубнике Артемии Панарине, который пропускал встречу из-за травмы.

«В нашем звене он способен вести игру и раздавать отличные передачи. Сегодня все было немного по-другому.

Райан Строум, я и Алексис Лафреньер чуть больше обычного увлекались перепасовкой», – заявил Какко.

У «Бостона» единственный гол на 30-й минуте встречи оформил Ник Ритчи, которому ассистировали Давид Кречи и Жереми Лозон.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 29 из 30 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой встречи. Российский форвард клуба из Нью-Йорка Павел Бучневич не отметился никакими результативными действиями, отыграв 20 минут 34 секунды.

В текущем сезоне Панарин принял участие в 12 матчах, в которых забросил пять шайб и сделал десять голевых передач.