«Как тебе такое, Олег Тиньков*?». Пресс-служба «Тинькофф Банка» зашифровала послание главе в официальном релизе о контракте с РПЛ

В пресс-релизе о заключении контракта «Тинькофф Банка» с РПЛ, размещенном на официальном сайте банка, содержится скрытое послание, адресованное его главе — Олегу Тинькову (признан в РФ иноагентом).

По тексту пресс-релиза разбросаны подчёркнутые буквы. Из маркированных символов составляется фраза: «Как тебе такое, Олег Тиньков*?». Вероятно, послание связано с тем, что он в прессе критиковал российский футбол и обещал его никогда не спонсировать.

Тем не менее, РПЛ и «Тинькофф Банк» подписали спонсорский контракт, который вступит в силу с 20-го тура нынешнего сезона РПЛ — изменится название турнира, который будет именоваться «Тинькофф Чемпионат России по футболу».

Также поменяется оформление зоны для экспресс-интервью, микст-зоны и залов для пресс-конференций. Перемены затронут и презентационный баннер, флаги, арки и стойки под мяч.

Общая сумма контракта, рассчитанного на три года, составляет 300 миллионов рублей.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!