Кафельников заявил, что Хорватия не оставит мокрого места от сборной России

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился ожиданиями от матча заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между сборными России и Хорватии.

«Все идет к тому, что Хорватия не оставит мокрого места от сборной России. У нас призрачные шансы добиться положительного результата. С нынешней игрой сборной России рассчитывать на положительный результат не получится. Я не хочу представлять, какой будет итоговый счет, страшно», – сказал Кафельников.

Матч Хорватия – Россия состоится в воскресенье, 14 ноября в Сплите. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Перед заключительным матчем квалификации ЧМ-2022 россияне занимают первое место в таблице группы Н, в активе команды Валерия Карпина 22 очка. Сборная Хорватии располагается на второй позиции с 20-баллами. Прямую путевку в финальную часть ЧМ-2022 получают победители групп европейского обора. Команды, которые займут вторые места, поборются за выход на мировое первенство в стыковых матчах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!