Кафельников: держу кулачки на встречу Медведева и Алкараса в полуфинале

Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников поделился своими ожиданиями от плей-офф US Open и выразил надежду на встречу Даниила Медведева и Карлоса Алкараса в полуфинале турнира.

«Мне бы очень хотелось увидеть полуфинал Алькараз-Медведев на этом US open», — написал Кафельников в своём Twitter-аккаунте. Он также отметил, что в проходе Медведева в эту стадию не сомневается, а вот шансы Алкараса — 50/50.

3-го сентября Даниил Медведев обыграл испанца Пабло Андухара в трёх сетах. В 1/8 турнира россиянин встретится с британцем Даниэлем Эвансом, который в упорной борьбе смог обыграть австралийца Алексея Попыркина в пяти сетах. Встреча начнётся 5-го сентября в 18:00 по московскому времени.

18-летний представитель Испании Карлос Алкарас ранее обыграл третью ракетку мира, греческого теннисиста Стефаноса Циципаса. Победа испанца для многих стала неожиданностью.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!