Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался по поводу предстоящего Суперфинала Фонбет Кубка России, оценив шансы голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в этом матче.
«Опыта больше у Матвея. Несмотря на то, что в конце сезона он пропустил встречи с ЦСКА и с нами, думаю, в финале Кубка он сможет показать свой максимум», — сказал Кафанов «Спорт-Экспрессу», комментируя возможный выбор «Краснодаром» вратаря. Он также отметил, что у Станислава Агкацева меньше опыта.
Матч за Кубок России состоится 11 июня в Москве на стадионе «Лужники». Соперником «Краснодара» по финалу будет ЦСКА. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 17:00 по московскому времени.
Ранее российский тренер Александр Тарханов в разговоре с «Чемпионатом» поделился ожиданиями от предстоящего Суперфинала Кубка России, заявив, что ему не кажется, что игра будет открытой.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












