РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Кафанов рассказал, почему не завидует вратарям московского «Спартака»

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов объяснил отсутствие вратарей московского «Спартака» в составе сборной России на ноябрьские отборочные игры чемпионата мира 2022 года.

«Александр Максименко? Сразу скажу, что вратарям «Спартака» я вообще не завидую. Потому что команда играет не очень хорошо в обороне. В каждой игре вся команда допускает много ошибок в своей штрафной. В этой ситуации очень трудно Александру играть надежно. Наверное, Саше надо дать передышку. Также я не завидую Саше Селихову. Второму вратарю было важно выйти после долгого перерыва и сыграть без ошибок», – сказал Кафанов.

В окончательный состав сборной на матчи отборочного турнира ЧМ-2022 было включено 29 футболистов. В число вратарей, вызванных в национальную команду, попали Маринато Гилерме, Матвей Сафонов, Никита Хайкин, Илья Лантратов.

Сборная России в рамках квалификации ЧМ-2022 11 ноября сыграет дома с Кипром, а 14-го на выезде встретится с Хорватией. После восьми сыгранных туров команда Валерия Карпина занимает первое место в группе Н с 19-ю очками, опережая сборную Хорватии на два балла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!