Кадыров прокомментировал итоги боя Исмаилов — Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал итоги главного боя турнира АСА 107, который состоялся 24 июля в Сочи.

В главном поединке вечера Магомед Исмаилов одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над Александром Емельяненко.

Кадыров отметил то, как бойцы «разогревали» публику дебатами в социальных сетях, но подчеркнул, что на ринге соперники выглядели не так убедительно, как в социальных сетях.

«В дебатах победитель не определился, поэтому бойцы полностью выложились на ринге. Это был интересный и красочный бой, итогом которого стала заслуженная победа Исмаилова.

Поздравляю Магомеда и Александра с этим долгожданным выяснением отношений! Но мне кажется, что в «Инстаграме» оба бойца выглядели куда более убедительно и устрашающе, чем на ринге. Да и форму за месяцы самоизоляции они растеряли. Так дело не пойдёт! Здесь не обойтись без матча-реванша, главным условием которого должен быть предбоевой инстаграм-баттл на радость болельщикам и более усиленные тренировки», — заявил Кадыров.

На счету бойца 28 побед в ММА, в том числе 20 нокаутом. Поражение от Исмаилова стало для Емельяненко восьмым в карьере. Еще в одном случае была зафиксирована ничья.

В активе Исмаилова, который большинство своих поединков провел в среднем весе, теперь 16 побед, два поражения и одна ничья.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!