Каборе уйдёт из «Краснодара»

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе, рассказал об итогах переговоров с клубом о продлении контракта футболиста.

«Переговорный процесс с «Краснодаром» закончился. Каборе не устраивают предложенные условия, поэтому с сегодняшнего дня он открыт для клубов, желающих подписать его как свободного агента с июня.

«Краснодар» отверг предложения некоторых клубов по Каборе. Один из них предлагал €1 млн за то, чтобы Шарль перешёл к ним уже в январе. Но «Краснодар» правильно сделал, оставив его в команде, которой он поможет в еврокубках и в борьбе за золотые медали.

Мы открыты к переговорному процессу. Есть достаточно клубов, которые заинтересованы в Каборе, и это не рекламная кампания, которой занимаются некоторые личности. Я не говорю, что в Каборе заинтересован «Реал», но Шарль не помешает очень многим клубам, включая команды из России, где он уже адаптирован. Единственное, российским командам он может не подойти в связи с тем, что является свободным агентом. Вы же знаете, что в России привыкли покупать, тратя миллионы», — цитирует Селюка Sport24.

Напомним, что первым матчем после зимнего перерыва в РПЛ для Шарля Каборе будет игра против «Спартака». Букмекерская контора « 1хСтавка » предлагает своим клиентам коэффициент 2,37 на победу «Спартака», а успех «Краснодара» оценивается с коэффициентом 3,16 . Ничья котируется за 3,24.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!