Бывший полузащитник московского «Динамо» Шарль Каборе высказался о результатах «бело-голубых» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил перспективы команды.
«Динамо» в лучшем случае будет бороться за третье место. Я хорошо отношусь к Сандро Шварцу, но сейчас у команды много проблем. Состав «Динамо» далеко не самый сильный. Странно говорить о возможной победе «Динамо» в РПЛ. Это почти невозможно», — сказал Каборе Metaratings.ru.
После шести туров «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 10 очков. 6 сентября «бело-голубые» сыграют со «Спартаком» на «ВТБ Арене». Матч начнется в 18:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































