Источник: шорт-листов потенциальных кандидатов на пост главного тренера «Торпедо» не существует

«Торпедо» не устанавливало контрольных сроков в отношении работы Александра Бородюка на посту главного тренера клуба, сообщил «СЭ» источник, знакомый с ситуацией.

«Никаких «контрольных» сроков в отношении работы Александра Бородюка в качестве главного тренера не устанавливалось. Никаких шорт-листов потенциальных кандидатов на пост главного тренера «Торпедо» не существует, а появившиеся в СМИ списки являются фальшивкой», — цитирует источника «СЭ».

9 августа «Чемпионат» сообщил о возможной отставке Бородюка с поста главного тренера московского клуба после матча с «Оренбургом». При этом отмечалось, что на решение по уходу специалиста может повлиять результат ближайшего матча «Торпедо». Бородюк позже отказался комментировать «Матч ТВ» слухи о своей отставке.

«Торпедо» после четырех туров сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на 15 месте с одним набранным очком. В рамках пятого тура московский клуб встретится с «Оренбургом» 14 августа. Матч начнется в 17:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!