Испанский теннисист Надаль не смог выйти в четвертьфинал US Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль уступил американцу Фрэнсису Тиафо в матче стадии 1/8 одиночного мужского турнира US Open, который состоялся 6 сентября.

Встреча продолжалась на протяжении 3 часов и 32 минут. Первый сет матча завершился победой американца со счетом 6:4. Второй игровой отрезок завершился со счетом 6:4 в пользу Надаля.

Третий сет встречи также завершился победой Тиафо со счетом 6:4. Четвертый игровой отрезок завершился со счетом 6:3 в пользу представителя США. Благодаря этой победе американец вышел в четвертьфинал, где сыграет с россиянином Андреем Рублевым.