Испания сыграла вничью с Германией во втором туре ЧМ-2022

Во втором туре ЧМ-2022 сборные Испании и Германии встречались в группе F. Они сыграли вничью 1:1.

В первом тайме Рюдигер забил за Германию из офсайда, поэтому гол не был засчитан. Все основные моменты в матче произошли после перерыва – Мората открыл счет после прострела Альбы, а ближе к концу матча Фюллькруг использовал пас Мусиалы – 1:1.

Сборная Испании лидирует в группе F с четырьмя очками. По три у Японии и Коста-Рики. Германия набрала первое очко.

В последнем туре Испания встретится с Японией, а Германия – с Коста-Рикой. Матчи пройдут в одно время 1 декабря. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Испания – Германия – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: Мората (62) – Фюллькруг (83).

Испания: Унаи Симон, Карвахаль, Лапорт, Родри, Альба, Бускетс, Педри, Гави (Уильямс, 66), Ольмо, Асенсио (Коке, 66), Ферран Торрес (Мората, 54).

Германия: Нойер, Керер (Клостерманн, 70), Рюдигер, Зюле, Раум (Шлоттербек, 87), Гюндоган (Сане, 70), Горетцка, Киммих, Мюллер (Фюллькруг, 70), Гнабри (Хофманн, 85), Мусиала.

За расписанием матчей и турнирной таблицей групп на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .