Исламхан рассказал о возвращении в «Зенит», с которым проходил сборы во время зимнего перерыва

Капитан Национальной сборной Казахстана и эмиратского «Аль-Айна» Бауыржан Исламхан рассказал о своём отношении к «Зениту», с которым проходил предсезонные сборы, рассчитывая заключить полноценный контракт.

В итоге «Зенит» временно отказался от приобретения казахстанского футболиста, но, по словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака , вернётся к этому вопросу летом. Исламхан заключил контракт с «Аль-Айном» на полгода и летом станет свободным агентом.

«Зенит» — одна из самых сильных команд российской Премьер-Лиги, которая ставит только высокие задачи. Там играют много хороших игроков, как Малком из «Барселоны». Но потом я принял решение перейти в «Аль-Айн», и вот сейчас случилась такая ситуация... Сейчас здоровье людей важнее, чем спорт. Возвращение в «Зенит»? Посмотрим, пусть сначала решится проблема с коронавирусом!» — заявил футболист.

За «Аль-Айн» футболист провёл шесть матчей и выполнил три голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 3 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!