Иско раскритиковал Зидана после победы в «эль-класико»

Полузащитник «Реала» Иско, из-за нехватки игрового времени, выступил с критикой в адрес главного тренера мадридцев Зинедина Зидана.

Иско оставался на скамейке в двух последних матчах «Реала», а полный матч последний раз играл еще в июле против «Леганеса».

«Зидан меняет меня на 50-60-й минуте, а иногда даже в перерыве. А если я выхожу на замену, то делаю это в последние десять минут», — заявил Иско.

По одной из версий, Зидан не доверяет Иско из-за его слабой работе в обороне. Именно этот аспект игры испанского полузащитника не устраивает главного тренера.

«Реал» после победы над «Барселоной» (3:1) расположился на втором месте в Примере, уступая «Реал Сосьедад» одно очко. При этом мадридцы имеют матч в запасе.

Иско перешел в «Реал» из «Малаги» в 2013 году за 30 миллионов евро. В этом сезоне в сумме за четыре матча он провел на поле 147 минут и не отметился результативными действиями.