Исинбаева – об олимпийской деревне в Токио: не стоит обращать внимание на антураж

Российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева поделилась мнением по поводу критики Олимпийской деревни.

«Не стоит обращать внимание на антураж. Это логично, что здесь все маленькое, мы же в Японии. Важно понимать, что все в одинаковых условиях», – сказала Исинбаева.

Напомним, ранее главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов раскритиковал условия жизни спортсменов в Олимпийской деревне в Токио в преддверии Игр-2021, назвав ее «настоящим средневековьем».

32 летняя Олимпиада продлится до 8 августа. Официальное открытие состоится 23 июля. Соревнования пройдут в 33 видах спорта, в которых будет разыграно 339 комплектов наград. Российскую делегацию представят 335 спортсменов.

Олимпийские игры в Токио пройдут со значительными ограничениями для спортсменов и болельщиков. Практически все мероприятия, включая церемонии открытия и закрытия Игр, пройдут без зрителей. Исключение сделано только для VIP-персон.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!