«Интер» обыграл «Лечче» в 1-м туре Серии А, забив победный гол на пятой добавленной минуте

« Интер » обыграл «Лечче» в гостевом матче, который состоялся 13 августа в рамках первого тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте. Отличился бельгийский нападающий «Интера» Ромелу Лукаку , который забил первый гол в официальном матче после возвращения из английского « Челси ».

«Лечче» сравнял счет на 48-й минуте. Отличился нападающий Ассан Сисай. Точка в матче была поставлена на пятой минуте добавленного к матчу времени. Отличился полузащитник Дензел Дюмфрис.