Иммобиле и Милинкович-Савич продлили контракты с «Лацио»

Нападающий Чиро Иммобиле и полузащитник Сергей Милинкович-Савич продлили трудовые соглашения с «Лацио» до 30 июня 2023 года. Об этом говорится на официальном сайте римской команды.

Football Italia, в свою очередь, информирует , что форвард будет зарабатывать по новому контракту 3,2 миллиона евро в год, а полузащитник – три миллиона евро плюс различные бонусы.

Напомним, что на серба в прошлое трансферное окно претендовали многие клубы, но он принял решение остаться в «Лацио». Теперь сумма отступных за него не прописана в контракте.

В прошлом сезоне Иммобиле стал лучшим бомбардиром римской команды, забив 29 мячей в 33 играх Серии А. Милинкович-Савич, в свою очередь, отличился 12-ю голами в 35 матчах.

Уже 5 октября «Лацио» поедете в гости к «Айнтрахту», чтобы сыграть матч Лиги Европы. Букмекерская компания « Лига Ставок » оценивает победу немецкой команды коэффициентом 2,50. Поставить на итальянцев можно с коэффициентом 2,80.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!