Илья Кутепов объявил об уходе из «Спартака»

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Илья Кутепов в своих социальных сетях объявил об уходе из команды в качестве свободного агента.

«В этот момент мне одновременно очень радостно и грустно. Взять Кубок России в год столетия – это счастье, поздравляю каждого в клубе и всех красно-белых болельщиков! Грустно, потому что быть в этот день рядом с командой у меня не получилось. Конечно, я хотел бы попрощаться с клубом и болельщиками на футбольном поле. Эти 10 лет навсегда в моей карьере. «Спартак» навсегда в моей памяти», - написал Кутепов.

Также футболист поблагодарил всех, с кем работал во время игры за «Спартак», а болельщикам пожелал хорошо погулять и отпраздновать победу в БЕТСИТИ Кубке России.

Кутепов является воспитанником «Спартака». В составе москвичей он по разу выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны. Всего за красно-белых он провел 114 матчей во всех турнирах и забил два гола.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!