Игроку «Бетсити» не хватило одной желтой карточки, чтобы выиграть более 2 миллионов рублей

Клиент букмекерской компании «Бетсити» едва не стал обладателем крупного выигрыша, собрав экспресс из шести событий с коэффициентом 23,98 и поставив на него 96 тысяч рублей.

В экспресс вошли матчи футбольной Лиги чемпионов, поединок сборной России на женском чемпионате мира по гандболу и снукерное противостояние между Ронни О'Салливаном и Майклом Георгиу. Полностью экспресс выглядел следующим образом:

  • «Порту» – «Атлетико»: Ф2(0), коэффициент 2,00;
  • «Милан» – «Ливерпуль»: ТБ(2), коэффициент 1,26;
  • «Боруссия» Д – «Бешикташ»: ЖК ИТБ2(2), коэффициент 2,38;
  • «Аякс» – «Спортинг»: ЖК ИТБ2(2), коэффициент 2,75;
  • Россия – Сербия: П1, коэффициент 1,31;
  • О'Салливан – Георгиу: П1, коэффициент 1,11.

Большинство событий проходило по нужному для беттора сценарию: во встрече «Милана» и «Ливерпуля» было забито три гола, «Атлетико» оказался сильнее «Порту», футболисты «Бешикташа» получили три жёлтые карточки ещё по ходу первого тайма, россиянки разгромили своих соперниц из Сербии, а О'Салливан не испытал проблем с Георгиу.

Во встрече «Аякса» и «Спортинга» всё тоже складывалось довольно неплохо: игроки лиссабонского клуба получили два предупреждения уже к 35-й минуте, что автоматически гарантировало проход экспрессу. Однако до конца встречи главный арбитр Давиде Масса больше не наказывал футболистов гостей жёлтой карточкой, поэтому по данному событию был рассчитан расход ставки.

В результате коэффициент экспресса снизился до 8,721, а клиент «Бетсити» получил выигрыш 837 216 рублей, хотя в случае более удачного завершения матча «Аякс» – «Спортинг» мог заработать более двух миллионов рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!