Игроки ЦСКА во главе с Акинфеевым недоумевают возвращению Гончаренко

Футболисты ЦСКА не рады возвращению к обязанностям главного тренера команды Виктора Гончаренко.

По информации источника, футболисты столичного клуба недоумевают по поводу возвращения белорусского специалиста, который после поражения ЦСКА в матче 23-го тура с «Зенитом» (0:4) подал в отставку и улетел в Белоруссию.

Больше всех недовольство выражает капитан команды и ветеран ЦСКА Игорь Акинфеев, который в матче 24-го тура с «Динамо» провёл 317-й матч на ноль за «армейцев». К матчу с «бело-голубыми» команду готовил помощник Гончаренко Сергей Овчинников.

Ранее ЦСКА официально объявил о возвращении к тренерским обязанностям Гончаренко, который будет работать в клубе, по крайней мере, до конца сезона-2019/20.

Гончаренко стал главным тренером ЦСКА в декабре 2016 года. Под его руководством «армейцы» дважды становились серебряными призерами РПЛ, а также выиграли Суперкубок России.

После 24-го тура РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице с 37 очками. В 25 туре ЦСКА дома примет «Спартак». Матч состоится 30 июня в 20:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!