Игроки «Анжи» приняли решение не бойкотировать матч против ЦСКА

Футболисты «Анжи» приняли решение выйти на домашний матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА.

«Наша команда вместе с тренерским штабом приняла решение завтра выйти на матч с ЦСКА и в дальнейшем выполнять свою трудовую деятельность, мотивируя это тем, что после нашего общекомандного обращения к руководству не последовало никаких действий с их стороны. Мы поняли, что руководству клуба и республики безразлична судьба «Анжи» и дальнейшее существование клуба. Тем не менее, мы всё же надеемся, что найдутся люди, которые помогут команде со славной историей! Мы приняли решение играть за наше имя, наше будущее, за тренерский штаб, за болельщиков и за всех людей, которым не безразлична судьба «Анжи», — сказано в обращении тренерского штаба и игроков «Анжи».

Напомним, что футболисты «Анжи» уже на протяжении длительного времени не получают заработную плату. Согласно линии букмекерской конторы « Лига Ставок » победа «Анжи» оценивается с коэффициентом 8,25, а на успех ЦСКА можно поставить за 1,45 . Ничейный результат котируется за 4,20.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!