Умяров заявил, что игроки молодежной сборной России дали себе слово, что в Москве у испанцев не будет шансов

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России U-21 Наиль Умяров рассказал о том, как молодежная команда настраивалась на игру квалификации на ЧЕ-2023 с испанцами.

«Мы еще после первого матча договорились, дали себе слово, что в Москве у них не будет шансов. Отдавать все силы, на каждом сантиметре поля выгрызать. Думаю. так и получилось. Результат закономерный, но могли забить и больше», — сказал Умяров «Матч ТВ». Он также отметил, что у российской команды была уверенность в положительном результате.

Сборная России U-21 обыграла Испанию в домашнем матче квалификации на ЧЕ-2023 со счетом 1:0. Единственный гол во встрече забил 19-летний нападающий российской команды Константин Тюкавин на 60-й минуте.

Россияне с 15 очками располагаются на втором месте в группе 3 отбора на чемпионат Европы. Испанцы, набравшие 15 очков, лидируют в группе, обходя сборную России по дополнительным показателям.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!