РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Игрок «Нанта», которым интересуется «Краснодар», не попал в заявку клуба на матч

«Краснодар» заинтересован в приобретении вингера французского «Нанта» Яссина Бенхаттаба. Об этом сообщает издание Dzfoot.

Как сообщает источник, российский клуб проявляет конкретный интерес к 23-летнему алжирскому вингеру и уже сделал первые шаги для оформления его перехода.

Отмечается, что Яссин Бенхаттаб не вошёл в заявку «Нанта» на последний товарищеский матч против «Ле-Мана».

По данным издания, отсутствие футболиста связано с продолжающимися переговорами по его возможному трансферу.

Первую часть прошлого сезона алжирский футболист провёл в составе «Нанта», после чего отправился в аренду в «Реймс», где смог проявить себя с лучшей стороны. Успешные выступления игрока привлекли внимание нескольких клубов.

Интерес к Яссину Бенхаттабу также проявляли команды из Франции и нидерландский «Утрехт», однако до официальных предложений дело не дошло.

Сообщается, что руководство «Нанта» готово отпустить футболиста, если получит предложение, которое будет соответствовать финансовым требованиям клуба.

В минувшем сезоне Яссин Бенхаттаб провёл десять матчей за «Нант» в Лиге 1, но не смог отметиться результативными действиями. Выступая на правах аренды за «Реймс», вингер забил один гол и отдал две результативные передачи в 13 встречах во всех турнирах.

По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается в 2 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!