39-летний голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев опубликовал в своём телеграм-канале совместный снимок с бывшим тренером вратарей красно-синих Вячеславом Чановым, бывшим пресс-атташе клуба Сергеем Аксёновым и своим отцом Владимиром Акинфеевым.
«Когда в одном кадре собрались люди, которые определяли мой футбольный путь. Это очень ценно», — написал Акинфеев.

73-летний Чанов долгие годы работал тренером голкиперов ЦСКА и сыграл ключевую роль в становлении Акинфеева. 63-летний Аксёнов в 2003 году в качестве пресс-атташе стал первым сотрудником клуба, встретившим 16-летнего вратаря в расположении основной команды. Отец футболиста Владимир Акинфеев в детстве привёл его в футбольную школу ЦСКА.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












